| Home | Gerlafingen Home | Gerlafingen News | Gerlafingen Firmen | Gerlafingen Personen | Gerlafingen Domain | Gerlafingen Gemeinden | | Gerlafingen Impressum |
 Alija Nexhmedin Gerlafingen Geschenkkarten Alija Nexhmedin

Friedhofstrasse 49 4563 Gerlafingen 01.12.2013 Alija Nexhmedin tel:+41326755989 mobile:+41326755989


Ads
Blumen für Alija Nexhmedin .





Personen / Beteiligungen bei Alija Nexhmedin

08.02.2011 Alija Nexhmedin kosovarischer Staatsangehöriger
08.02.2011 Alija-Shahaj Ariana albanische Staatsangehörige
alle Personen / Beteiligungen bei Alija Nexhmedin

Internet Suchergebnisse mit Alija Nexhmedin

Alija Nexhmedin, kosovarischer Staatsangehöriger, Gerlafingen, mit Einzelunterschrift. SHAB: 088 / 2002 vom 08.05.2002 (Seite 10, Tagebuch Nr. 1442 vom 02.05.2002) moneyhouse.ch
moneyhouse.ch Nexhmedin Alija - beruflicher Werdegang, Wohn- und Heimatort

Eingetragene Personen: Alija Nexhmedin, jugoslawischer Staatsangehöriger, Gerlafingen, Gesellschafter und Geschäftsführer, mit Einzelunterschrift, ... moneyhouse.ch
moneyhouse.ch Alija Storen GmbH, Gerlafingen - Handelsregister- und ...

Nexhmedin Alija: nexhmedin.alija : Rosi Schuldt: rosi.schuldt : Christian Sievernich: christian.sievernich : Sa Scha: Sa-Scha : Igor Mitrovic: igor.mitrovic.9083 ... de-facebook.org
de-facebook.org FINDEN SIE MENSCHEN IN DEUTSCHLAND: 15 MILLIONEN FACEBOOK ACCOUNTS

Nexhmedin Alija: nexhmedin.alija : Verena Kehrer: verena.kehrer : Bernd Schulz: bernd.schulz.3994 : Beck Jacqueline: beck.jacqueline : Angelika Orodog: angelika.orodog : de-names.net
de-names.net Facebook Namen | Deutsch

... Gesellschafterin und Gesch ftsf hrerin, mit Einzelunterschrift, mit 20 Stammanteilen zu je CHF 1'000.00; Alija, Nexhmedin, kosovarischer Staatsangeh riger, ... issuu.com
issuu.com ISSUU - SoWo 09/11 by Zofinger Tagblatt AG

Nexhmedin Alija: nexhmedin.alija : Kevin Teubner: Kevin-Teubner : Dimitrios Tolis: elundatolis : Doc Simone Goertz: doc.sharky : Merve Keser: merve.keser.58 : Senol ... de-fb.net
de-fb.net Facebook Accounts in Deutschland

ähnliche Namen, Personen oder Firmen

Alija Nexhmedin
Friedhofstrasse 49 Gerlafingen
Alija Storen GmbH
Gerlafingen
Alija Storen GmbH Alija Storen GmbH in Gerlafingen CH24140022129 487B Alija Storen GmbH in Gerlafingen CH24140022129 487B
in Gerlafingen
Ali Nevzat Sanver
Dreher Kriegstettenstrasse 22 Gerlafingen


<<prev >>next